首页 > 列车时刻表 > 高铁时刻表 >

上海虹桥到滨海高铁车次_上海虹桥到滨海高铁时刻表

提示:上海虹桥滨海 上海虹桥到滨海列车时刻表,包含上海虹桥到滨海高铁车次,上海虹桥到滨海高铁时刻表。

上海虹桥滨海

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G1229/G1232 上海虹桥 07:49
滨海 14:14
6小时25分 1256 530 893 0
G1201/G1204 上海虹桥 09:39
滨海 15:45
6小时6分 1256 530 893 0
G1233/G1236 上海虹桥 10:33
滨海 16:42
6小时9分 1256 530 893 0
G1233/G1236 上海虹桥 10:33
滨海北 16:54
6小时21分 1278 538.5 906.5 0

上海虹桥滨海

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 上海虹桥滨海上海虹桥到滨海上海虹桥到滨海高铁车次上海
上一篇:徐州东到鞍山西   下一篇:天津到滁州