首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

永泰到厦门动车车次_永泰到厦门动车时刻表

提示:永泰厦门 永泰到厦门列车时刻表,包含永泰到厦门动车车次,永泰到厦门动车时刻表。

永泰厦门

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D6521 永泰 10:55 厦门北 12:20 1小时25分 199 58.5元 70元
D6521 永泰 10:55 厦门 12:47 1小时52分 230 211元 252.5元
D2321 永泰 11:43 厦门北 12:55 1小时12分 270 58.5元 70元
D6525 永泰 12:38 厦门北 13:57 1小时19分 199 58.5元 70元
D6529 永泰 16:25 厦门北 17:42 1小时17分 199 58.5元 70元
D3272/D3273 永泰 19:18 厦门北 20:46 1小时28分 199 58.5元 70元

永泰厦门

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 永泰厦门永泰到厦门永泰到厦门动车车次永泰到厦门动车时
上一篇:莆田到惠山   下一篇:曲阜东到开封