首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

金寨到常州动车车次_金寨到常州动车时刻表

提示:金寨常州 金寨到常州列车时刻表,包含金寨到常州动车车次,金寨到常州动车时刻表。

金寨常州

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3013/D3016 金寨 09:04 常州 12:13 3小时9分 752 146.5元 175元
D3031/D3034 金寨 10:17 常州 13:20 3小时3分 442 146.5元 175元
D3005/D3008 金寨 10:39 常州 13:55 3小时16分 442 146.5元 175元
D3051/D3054 金寨 11:00 常州北 14:26 3小时26分 736 141.5元 185元
D3045/D3048 金寨 13:21 常州 16:24 3小时3分 752 146.5元 175元
D3001/D3004 金寨 14:32 常州 17:31 2小时59分 752 146.5元 175元
D3055/D3058 金寨 15:14 常州 18:17 3小时3分 444 146.5元 175元
D2211/D2214 金寨 15:27 常州 18:56 3小时29分 442 146.5元 175元
D3089/D3092 金寨 17:28 常州北 20:10 2小时42分 426 141.5元 185元
D3067/D3070 金寨 18:00 常州 21:06 3小时6分 462
D2205/D2208 金寨 18:58 常州 22:03 3小时5分 442 146.5元 175元

金寨常州

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 金寨常州金寨到常州金寨到常州动车车次金寨到常州动车时
上一篇:罗源到宁德   下一篇:奉化到温岭