首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

杭州东到福州南动车车次_杭州东到福州南动车时刻表

提示:杭州东福州南 杭州东到福州南列车时刻表,包含杭州东到福州南动车车次,杭州东到福州南动车时刻表。

杭州东福州南

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3231 杭州东 07:18 福州南 12:32 5小时14分 724 215元 277.5元
D3111 杭州东 07:33 福州南 12:48 5小时15分 724 215元 277.5元
D3145/D3148 杭州东 07:43 福州南 13:08 5小时25分 724 215元 277.5元
D379 杭州东 08:13 福州南 13:20 5小时7分 724 215元 277.5元
D377 杭州东 08:24 福州南 13:46 5小时22分 724 215元 277.5元
D3131/D3134 杭州东 08:42 福州南 13:51 5小时9分 796 215元 277.5元
D2287 杭州东 09:09 福州南 14:09 5小时0分 724 215元 277.5元
D3201 杭州东 09:31 福州南 14:46 5小时15分 724 215元 277.5元
D3125 杭州东 10:14 福州南 15:24 5小时10分 787 215元 277.5元
D2285 杭州东 10:20 福州南 15:30 5小时10分 724 215元 277.5元
D3205 杭州东 10:41 福州南 15:58 5小时17分 734 215元 277.5元
D3107 杭州东 11:25 福州南 16:18 4小时53分 724 215元 277.5元
D2281 杭州东 11:35 福州南 16:35 5小时0分 724 215元 277.5元
D3135/D3138 杭州东 12:15 福州南 17:24 5小时9分 787 215元 277.5元
D2283 杭州东 12:29 福州南 17:38 5小时9分 724 215元 277.5元
D3207 杭州东 13:02 福州南 18:26 5小时24分 724 215元 277.5元
D3291/D3294 杭州东 13:18 福州南 18:39 5小时21分 724
D3141/D3144 杭州东 14:23 福州南 19:28 5小时5分 787 215元 277.5元
D3233 杭州东 14:37 福州南 19:41 5小时4分 724 215元 277.5元
D3217 杭州东 15:58 福州南 21:12 5小时14分 876 215元 277.5元
D381 杭州东 16:19 福州南 21:22 5小时3分 724 215元 277.5元
D3235 杭州东 16:44 福州南 22:26 5小时42分 724 202元 288.5元
D3103 杭州东 17:00 福州南 22:13 5小时13分 724 215元 277.5元

杭州东福州南

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 杭州东福州南杭州东到福州南杭州东到福州南动车车次杭州
上一篇:文昌到海口东   下一篇:新会到小榄